образование | культура | искусство
Общероссийский конкурс

Молодые дарования России


Региональный этап
Конкурс направлен на сохранение и развитие системы художественного
образования в Российской Федерации, выявление молодых дарований, поддержку
преподавателей образовательных организаций.
Список конкурсантов, допущенных к участию
во II туре Общероссийского конкурса
"Молодые дарования России" (2022 год)

Фортепиано, орган
1. Семенов Глеб Денисович (ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф. Шопена")

2. Тихомирова Екатерина Евгеньевна (ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф. Шопена")

3. Пицхелаури Мариам Давидовна (ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф. Шопена")

4. Искоростенский Артур Фараевич (ГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных")
Академическое пение, сольное народное пение
Скульская Виолетта Викторовна (ГБПОУ г. Москвы "КМТИ им. Г.П. Вишневской")
Живопись, акварельная живопись
1. Конюхова Арина Григорьевна (ГБУДО г. Москвы "ДХШ им. В.А. Ватагина")

2. Трофимова Ирина Сергеевна (ГБПОУ г. Москвы "КМТИ им. Г.П. Вишневской")

3. Смирнова Евгения Ивановна (ГБПОУ г. Москвы "КМТИ им. Г.П. Вишневской")

4. Сергеева Ксения Александровна (ГБПОУ г. Москвы "КМТИ им. Г.П. Вишневской")
Народные и национальные инструменты
1. Душкин Глеб Денисович (ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина")

2. Шайхутдинов Артём Сергеевич (ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф. Одоевского")
Оркестровые духовые и ударные инструменты
1. Соколов Максим Евгеньевич (ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф. Шопена")

2. Можар Алина Витальевна (ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково")

3. Барашкина Дарья Михайловна (ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф.Шопена")

4. Киселев Никита Александрович (ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза")
Оркестровые струнные инструменты
1. Фирсова Софья Владимировна (ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф. Шопена")

2. Галюзов Арсений Андреевич (ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. К.В. Молчанова")

3. Русина Мария Дмитриевна (ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ им. Ф. Шопена")

4. Арсенова Александра Кирилловна (ГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных")
Хореографическое искусство
1. Флёр Михаил Дмитриевич (ГБУДО г. Москвы "ДШИ Центр")

2. Матюнина София Сергеевна (ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 11")

3. Васильченко Ульяна Алексеевна (ГБПОУ г. Москвы "МХУ при МГАТТ "Гжель")

4. Мултых Евгения Александровна (ГБПОУ г. Москвы "МГХУ им. Л.М. Лавровского")
Театральное искусство, цирковое искусство
1. Буганова Валерия Сергеевна (ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. К.В. Молчанова")
Декоративно-прикладное творчество
1. Савелс Анастасия Ренаатовна (ГБПОУ г. Москвы "КМТИ им. Г.П. Вишневской")
Теория и история музыки
1. Оконечников Никита Алексеевич (ГБОУ ВО "МГИМ г. Москвы им. А.Г. Шнитке")
Made on
Tilda