образование | культура | искусство
Олимпиады
«Искусство — детям»
Олимпиады «Искусство – детям» — это отдельная номинация в числе отобранных конкурсов, победитель которой станет участником III тура Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства, минуя I и II туры.

Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства — ежегодная премия в области музыкального, изобразительного, театрального и хореографического искусства для лучших учащихся московских творческих колледжей и школ.
29 — 30 января 2022

IV Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Русская палитра»

Олимпиада по направлению "Народные инструменты"
19 — 26 февраля 2022

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс «Зимние Театральные Игры»

Олимпиада по направлению "Театральное искусство"
24 — 27 февраля 2022

Московский конкурс-фестиваль духовых инструментов

Олимпиада по направлению "Духовые инструменты"
24 — 27 февраля 2022

Открытый конкурс юных исполнителей имени М.И. Табакова

Олимпиада по направлению "Ударные инструменты"
6 марта 2022

II Весенний фестиваль старинных клавишных инструментов

Олимпиада по направлению "Орган и клавесин"
11 — 26 марта 2022

IV Московский открытый фестиваль хореографического искусства «ТАНЕЦ.РУ»

Олимпиады по направлениям "Классическая хореография", "Народный танец", "Современная хореография"
14 — 16 марта 2022

XI фестиваль «Дни Бетховена в Москве»

Олимпиада по направлению "Фортепиано"
16 — 28 марта 2022

III Всероссийский конкурс «АрхВектор»

Олимпиада по направлению "Архитектура и дизайн"
18 — 20 марта 2022

V Всероссийский конкурс вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса»

Олимпиада по направлению "Фольклор"
20 — 27 марта 2022

Большой московский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Олимпиада по направлению
"Оркестровые струнные инструменты"

22 — 25 марта 2022

XVI Международный конкурс-фестиваль исполнителей на гитаре «Tabula Rasa»

Олимпиада по направлению "Гитара"
Победители
Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Русская палитра".

Олимпиада по направлению "Народные инструменты".


Романов Владимир Андреевич,
Детская школа искусств имени М.А. Балакирева

Ракушина Елизавета Антоновна,
Детская школа искусств имени С.Т. Рихтера


Открытый конкурс юных исполнителей имени М.И. Табакова.

Олимпиада по направлению "Ударные инструменты".


Кадлубинская Таисия Павловна
,
Детская музыкальная школа имени Н.С. Голованова

Лукинский Иван Евгеньевич,
Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской

Московский конкурс-фестиваль духовых инструментов.

Олимпиада по направлению "Духовые инструменты".


Быстрова Наталья Дмитриевна,
Детская музыкальная школа имени М.И. Табакова

Ворожеева Анжелика Павловна,
Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова

Фестиваль-конкурс "Зимние театральные игры".

Олимпиада по направлению "Театральное искусство".


Чедия Тинатин Ираклиевна,
Детская музыкальная школа имени К.В. Молчанова

Стивакина Виктория Николаевна,
Детская школа искусств имени № 17
Международный фестиваль-конкурс "Детский триумф джаза".

Олимпиада по направлению "Эстрадно-джазовое искусство".


Карпенко Алика Алексеевна,
Московская городская детская музыкальная школа имени И.О. Дунаевского

Трошкин Лев Алексеевич,
Московская городская детская музыкальная школа имени И.О. Дунаевского
Московский городской весенний фестиваль старинных клавишных инструментов.

Олимпиада по направлению "Орган и клавесин".


Дедёхин Илья Дмитриевич,
Детская школа искусств имени И.Ф. Стравинского

Токарева Анна Вадимовна,
Детская музыкальная хоровая школа "Весна" имени А.С. Пономарёва
Детско-юношеский вокальный конкурс имени В.Н. Левко.

Олимпиада по направлению "Академический вокал".


Арцрумян Татьяна Сергеевна,
Детская школа искусств имени С.И. Мамонтова

Куликов Арсений Кириллович,
Детская музыкальная школа имени Э. Грига
Московский городской конкурс изобразительного искусства
"Академический рисунок. Композиция. Живопись в академических традициях".

Олимпиада по направлению "Живопись и декоративно-прикладное искусство".


Самохова Анна Сергеевна,
Детская школа искусств имени № 10

Мащенко София Павловна,
Детская художественная школа № 9
Фестиваль "Дни Бетховена в Москве".

Олимпиада по направлению "Фортепиано".


Вознесенский Александр Дмитриевич,
Детская музыкальная школа имени Л. Бетховен

Кутузов Марсель Ильгизович
,
Детская музыкальная школа имени Н.П. Осипова
Всероссийский конкурс "АрхВектор".

Олимпиада по направлению "Архитектура и дизайн".


Новикова Мария Алексеевна,
Тимирязевская детская художественная школа

Вьюсова Александра Андреевна,
Детская школа искусств "СТАРТ"
Всероссийский конкурс вокалистов. "Sound of voice" Звуки голоса".

Олимпиада по направлению "Фольклор".


Дележанов Давид Борисович,
МГОДШИ "Измайлово", с/п Детская музыкальная школа имени В.И. Сафонова

Жабина Вероника Андреевна,
МГОДШИ "Сокольники", с/п Детская музыкальная школа № 82
Московский открытый фестиваль хореографического искусства "Танец.ру".

Олимпиады по направлениям "Классическая хореография", "Народный танец", "Современная хореография".


Классическая хореография

Белугина Мария Владимировна,
Детская школа искусств имени С.Т. Рихтера

Матюнина София Сергеевна,
Детская школа искусств имени №11


Народный танец

Головня Елизавета Юрьевна,
Детская школа искусств имени "Исток"

Егорова Юлия Андреевна,
Детская школа искусств имени С.П. Дягилева


Современная хореография

Жучкова Светлана Сергеевна,
Детская школа искусств имени "Исток"

Гончаров Сергей Геннадьевич,
Детская школа искусств имени "Тутти"
Международный конкурс-фестиваль "Tabula rasa".

Олимпиада по направлению "Гитара".


Сучков Григорий Павлович,
МГОДШИ "Измайлово", с/п Детская музыкальная школа имени С.В. Рахманинова

Ситдеков Расул Халитович,
Детская музыкальная школа имени Г.Г. Нейгауза
Большой конкурс исполнителей на струнных инструментах.

Олимпиада по направлению "Оркестровые струнные инструменты".


Свичкаренко Виктория Игоревна,
Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена

Казакова Василиса Владимировна,
Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена
Made on
Tilda