образование | культура | искусство
Городской конкурс профессионального мастерства "Московские мастера"
по профессии

"Преподаватель в сфере искусства"
Конкурс направлен на повышение профессионального мастерства,
поощрение и поддержку преподавателей в сфере искусства,
распространение передового опыта и расширение сферы
профессиональной коммуникации.
Победители

лауреат I степени
Шагов Фёдор Александрович
ГБПОУ г. Москвы "Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена"

лауреат II степени
Токарева Евдокия Алексеевна
ГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"

лауреат III степени
Дзусова Наталья Петровна
ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени А.М.Иванова-Крамского"
Список участников основного этапа
1. Волкодав Мария Михайловна, ГБУДО г. Москвы "ДШИ имени М.А. Балакирева"

2. Дзусова Наталья Петровна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени А.М. Иванова-Крамского"

3. Дмитриева Татьяна Михайловна, ГБУДО г. Москвы "ДМХШ "Весна" имени А.С. Пономарева"

4. Кознов Владимир Сергеевич, ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"

5. Луговской Сергей Сергеевич, ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени А.Н. Скрябина"

6. Полякова Наталия Ивановна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени В.В. Андреева"

7. Попков Сергей Владимирович, ГБУДО г. Москвы "ДХШ имени В.Ф. Стожарова"

8. Радович Виктор Юрьевич, ГБПОУ г. Москвы "Академия джаза"

9. Рыбалкина Мария Вячеславовна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени В.А. Моцарта"

10. Свиридюк Анна Николаевна, ГБУДО г. Москвы "ДШИ имени М.А. Балакирева"

11. Токарева Евдокия Алексеевна, ГБПОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М. Лавровского"

12. Фильченков Александр Михайлович, ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени А.М. Иванова-Крамского"

13. Шагов Фёдор Александрович, ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ имени Ф. Шопена"

14. Ясенева Юлия Константиновна, ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 11"

Список участников финального этапа
1. Дзусова Наталья Петровна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени А.М. Иванова-Крамского"

2. Луговской Сергей Сергеевич, ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени А.Н. Скрябина"

3. Попков Сергей Владимирович, ГБУДО г. Москвы "ДХШ имени В.Ф. Стожарова"

4. Рыбалкина Мария Вячеславовна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени В.А. Моцарта"

5. Токарева Евдокия Алексеевна, ГБПОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М. Лавровского"

6. Шагов Фёдор Александрович, ГБПОУ г. Москвы "МГКМИ имени Ф. Шопена"
Made on
Tilda