образование | культура | искусство
IV Всероссийская научно-практическая конференция
"Теория и практика преподавания старинных клавишных инструментов: музыкант в зеркале эпохи"

3 апреля 2025 года
10:00 по МСК
Регистрация очных участников начнется в 10:30 на площадке проведения конференции в Органном зале ГБПОУ г. Москвы "МССМШ им. Гнесиных"
по адресу: г. Москва, ул. Знаменка, д. 12.

Регистрация онлайн-участников произойдет автоматически по кнопке ниже после ввода электронной почты, по которой была произведена регистрация на конференцию.

Обращаем внимание, что вход в трансляцию возможен только на 1 (одном) устройстве! При попытке входа со второго устройства, система выдаст ошибку. Для сброса входа Вам нужно обратиться в техподдержку.

Онлайн-трансляция начнется в 11:00 по МСК. Конференция пройдет в режиме реального времени.

Электронные сертификаты слушателей конференции будут рассылаться в течение месяца после проведения конференции по факту очного присутствия на площадке проведения конференции, либо по факту онлайн-присутствия в трансляции.
IV Всероссийская научно-практическая конференция
"Теория и практика преподавания старинных клавишных инструментов: музыкант в зеркале эпохи" проводится с целью организации открытой профессиональной площадки для обсуждения актуальных проблем и направлений развития системы детских школ искусств при реализации дополнительных предпрофессиональных и общеразвивающих программ.

В рамках Конференции пройдет демонстрация практических достижений в области преподавания старинных клавишных инструментов, а также современных форм и методов организации образовательного процесса.
.
Зарегистрироваться в Конференции
Заявка для участия в Конференции в качестве слушателя
Made on
Tilda