28 мая — 18 июня 2022
Искусство самопрезентации для преподавателей творческих дисциплин и концертмейстеров. Практические навыки участия в профессиональных и публичных мероприятиях
Программа повышения квалификации предназначена для преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств, училищ и колледжей, творческих коллективов. Это компактный, практико-ориентированный курс для преподавателей, которые хотят улучшить свои навыки в области публичных выступлений и самопрезентации.

На занятиях слушатели, используя различные методы и инструменты, научатся определять свои сильные стороны: профессиональные, психологические, социальные качества. Освоят технику составления профессионального портфолио, получат опыт составления своей творческой биографии, напишут эссе о своих профессиональных достижениях.

Программа дает уникальный опыт проработки публичных выступлений, подготовки материалов для видео-самопрезентации, поставленной речи.

Ценность программы заключается в том, что каждый слушатель в процессе учебы будет работать над собственным портфолио, которым сможет пользоваться в дальнейшей профессиональной деятельности, а также приобретет опыт публичных выступлений для дальнейшей успешной работы в публичном пространстве.

Обращаем ваше внимание, что в программе возможны незначительные изменения.
Когда?
28 мая — 18 июня 2022

Занятия проходят по субботам 11:00 — 14:00

Продолжительность — 16 академических часов

Очно, с применением дистанционных образовательных технологий
Стоимость
4 200 рублей
(с учетом скидки 30%)
Информация о скидках
Оплата возможна как от физического, так и от юридического лица.

Информация о порядке оплаты предоставляется после подачи заявки на обучение.
Белогорцева
Ирина Евгеньевна
Лектор
кандидат педагогических наук, доцент, проректор по учебной и воспитательной работе АНО ВО "Институт гуманитарного образования и информационных технологий", заместитель ректора по учебной работе АНО ПО "Международный колледж искусств и коммуникаций", инициатор и руководитель международных и Всероссийских грантовых научно-творческих проектов ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт искусств и культуры"
По итогам прохождения полной 16-часовой программы слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
  • Я хочу выразить чувство глубокой радости и признательности, благодарности ДОПСКИ г. Москва за предоставленную возможность прослушать цикл лекций по теме «Искусство самопрезентации».

    Кто ты, твое кредо, твои цели и задачи, твои мысли и идеи, форма их выражения – вот те немногие из широкого круга темы, которые мы затронули в интенсивной работе на лекциях.

    Хочется сказать слова благодарности коллективу ДОПСКИ за своевременно подобранную для работы на курсах тему, тему общения, тему передачи материала, тему способности презентовать свои идеи и уметь услышать идеи других.


    Сысоев Ю.В.
    педагог по классу баритона, тенора
    ДШИ имени И. Дунаевского
Made on
Tilda