Главная / Основные сведения / Новости / Протоколы заседаний экспертных советов I отборочного тура Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства и расписание II тура

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОДАЧУ

ДОКУМЕНТОВ В

АТТЕСТАЦИОННУЮ КОМИССИЮ



 

 

 

 

 

Новости

Протоколы заседаний экспертных советов I отборочного тура Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства и расписание II тура

Академический вокал

Театральное искусство

Гитара

Орган, клавесин

Народные инструменты

Ударные инструменты

Оркестровые струнные инструменты

Духовые инструменты

Хоровое пение

Фольклор

Фортепиано

Ансамбль

Оркестр

Живопись, ДПИ

Архитектура, дизайн

Народный танец

Современная хореография

Классическая хореография

Эстрадно-джазовое искусство

Обращаем ваше внимание, что заявки, оформленные некорректно (с неработающими ссылками, неверно указанными номинациями и т. д.), автоматически выбыли из конкурса.

 

№ 

Дата

Время

Номинация

Школа

17 мая

 

24 мая

10:00

Театр

ДШИ «Надежда»

2.

11:00

Орган, клавесин

ДШИ им.Балакирева

3.

19 мая

10:00

Эстрадно-джаз. искусство

МГДМШ им.Дунаевского

4.

20 мая

10:00

Народные инструменты

ДМШ Шапорина

5.

12:00

Фольклор (сбор в 11:00)

ДШИ «Феникс»

6.

09:00

Ансамбль

МГДМШ им.Дунаевского

7.

13:00

Оркестр

МГДМШ им.Дунаевского

8.

21 мая

10:30

Струнные

ДМШ им.Ипполитова-Иванова

9.

23 мая

10:00

Фортепиано

ДМШ им.Алексеева

10.

11:00

Вокал

ДМШ им.Шебалина

11.

13:00

ИЗО

ДШИ «Старт»

12.

14:00

Ударные инструменты

ДМШ им.Табакова

13.

14:30

Хор

ДМХШ «Весна» им.Пономарева

14.

25 мая

10:00

Хореография

Колледжи 10.00 — 13.00

ДШИ 13.00 — 17.00

ДК «Красный октябрь» (ул. Вишнёвая, 7)

15.

26 мая

13:00

Духовые инструменты

ДМШ им.Мурадели

16.

15:00

Гитара

Класс-центр

Информацию о порядке выступления на прослушиваниях II тура вы можете узнать у руководителей методических центров (контакты в разделе Деятельность — Научно-методический отдел — Контакты методических центров).

14.05.2018, 4254 просмотра.