Главная / Основные сведения / Новости / Стали известны имена участников первой Арт-Лаборатории Московских школ искусств!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОДАЧУ

ДОКУМЕНТОВ В

АТТЕСТАЦИОННУЮ КОМИССИЮ



 

 

 

 

 

Новости

Стали известны имена участников первой Арт-Лаборатории Московских школ искусств!

Мы получили несколько сотен писем от учеников творческих школ и колледжей Москвы. Наставники проекта выбрали авторов 55 самых ярких заявок, которым предстоит активная работа над созданием собственных проектов.
Результаты работы участников Арт-лаборатории вы увидите на Большом фестивале школ искусств 2 июня в Саду «Эрмитаж“!

Список участников первой Арт-Лаборатории Московских школ искусств:
1. Антонян Виктория Микаэловна, ДМШ им. И.О. Дунаевского»
2. Береснев Максим Павлович, МГОДШИ «Кусково», ДМШ им.Ф.Листа
3. Беспалова Виктория Андреевна, ДШИ им. С.И. Мамонтова
4. Бехтерева Алёна Дмитриевна, ДХШ №  7
5. Бойко Алина Романовна, ДШИ СТАРТ 
6. Брусиловская Мария Михайловна, ДМШ №  2, Школа искусств И.С. Козловского
7. Вартанян Татьяна Арменовна, ДШИ СТАРТ 
8. Васильев Арсений Владиславович, ДШИ СТАРТ 
9. Вашугина Елизавета Александровна, ДШИ СТАРТ 
10. Высоцкая Мария Олеговна, ДШИ «Центр»
11. Горемыкина Серафима Владимировна, ДХШ им. В.Ф. Стожарова
12. Григорьева Елизавета Ивановна, ДШИ СТАРТ
13. Демчук Александра Витальевна, Первая московская школа искусств имени Л.Н. Оборина 
14. Егорова Зоя Ивановна, ДШИ СТАРТ 
15. Железнова Ксения Максимовна, ДШИ «Центр»
16. Зеленова Мария Максимовна, ДШИ им. И.Ф. Стравинского
17. Зорина Дарья Игоревна, МГОДШИ Кусково
18. Иванова Ксения Олеговна, ДШИ №  6
19. Исаенко Анастасия Сергеевна, ДШИ СТАРТ 
20. Каминская София Сергеевна, ДМШ имени В.В.Андреева
21. Кобринец Федор Сергеевич, ДШИ СТАРТ 
22. Кобыльских Аиша Эргиновна, ДШИ СТАРТ 
23. Кокуева Алиса Германовна, ДМШ им. Н.П.Ракова
24. Коршун Ксения Сергеевна, ДШИ им. С.П.Дягилева
25. Леденёва Анна Игоревна, ДШИ «Центр»
26. Литвинова Елизавета Юрьевна, ДШИ СТАРТ 
27. Ломтатидзе Таисия, ДШИ СТАРТ 
28. Лукьянчикова Дарья Михайловна, МГОДШИ «Кусково»
29. Мананникова Арина Алексеевна, ДШИ «СТАРТ», МГДМШ им.И.О.Дунаевского.
30. Медведев Дмитрий Дмитриевич, ДШИ имени М.А.Балакирева
31. Метт Ксения Максимовна, Школа Акварели Сергея Андрияки
32. Минин Геннадий Алексеевич, ДШИ №  11
33. Мурсаметова Мария Владимировна, ДШИ им. В. В. Крайнева
34. Небога Софья Сергеевна, ДХШ им. В.Ф. Стожарова
35. Павлов Леонид Родионович, ДШИ СТАРТ, ДМШ им. Майкапара
36. Пасечникова Екатерина Васильевна, ДШИ СТАРТ
37. Плотникова Екатерина Олеговна, ДХШ им В.Ф. Стожарова
38. Преображенская Елизавета Сергеевна, МГДМШ им. Гнесиных
39. Пшениснова Софья Алексеевна, ДШИ СТАРТ
40. Пятакова Арина Андреевна, ДШИ СТАРТ
41. Радуль Илья Александрович, ДМШ №  62 им. Н. А. Петрова
42. Смирнова Владислава Андреевна, ДШИ имени М.А.Балакирева
43. Соловьева Ольга Денисовна, ДМШ им. В.Я. Шебалина
44. Сороковкин Елисей Евгеньевич, КМТИ им. Г.П. Вишневской
45. Старичкова Дарья Игоревна, ДМШ им. Б.А.Чайковского
46. Сыч Арсений Игоревич, ДШИ им. И.Ф. Стравинского
47. Томина Виктория Сергеевна, ДХШ им. В. А. Серова
48. Торяник Варвара Дмитриевна, ДШИ им. И.Ф. Стравинского
49. Троицкий Глеб Максимович, ДШИ СТАРТ
50. Филиппова Виктория Александровна, ДШИ им. М.А. Балакирева
51. Хачатрян Инна Сергеевна, ДХШ №  7
52. Шадрина Полина Андреевна, ДШИ им. В.В. Крайнева
53. Шикалова Татьяна Сергеевна, ДШИ им. М.А.Балакирева
54. Шикулина Мария Павловна, ДХШ им.Стожарова
55. Ягольникова Полина Ивановна, КМТИ им. Г.П. Вишневской

10.04.2018, 228 просмотров.