Главная / Основные сведения / Новости / 22 апреля в 12.00 в Концертном зале ДМШ им. Ю.А. Шапорина состоится отчетный концерт учащихся отдела общего фортепиано ДМШ и ДШИ г. Москвы

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОДАЧУ

ДОКУМЕНТОВ В

АТТЕСТАЦИОННУЮ КОМИССИЮ



 

 

 

 

 

 

Новости

22 апреля в 12.00 в Концертном зале ДМШ им. Ю.А. Шапорина состоится отчетный концерт учащихся отдела общего фортепиано ДМШ и ДШИ г. Москвы

Внимание!

Вместо двух заявленных ранее концертов пройдёт один концерт в 2-х отделениях.

Концерт состоится 22 апреля в 12.00 в Концертном зале ДМШ им. Ю.А. Шапорина по адресу: метро Цветной бульвар, ул. Садовая-Сухаревская, д.7.

Акустическая репетиция с 10.30.

Большая просьба к учащимся, преподавателям и родителям иметь при себе сменную обувь или бахилы.

Желаем всем участникам концерта успешного выступления!

 

Программа отчётного концерта учащихся отдела общего фортепиано ДМШ и ДШИ г. Москвы

1 отделение

1.Кусакин Михаил, Николаева- Г. Гендель «Concerto Grosso g moll

2. Дерябина София, Илюхин Анатолий- Й. Андерсон «Тарантелла»

3. Каверина Марианна- Р. Шуман «Смелый наездник»

4. Дворцов Денис- А. Дворжак «Славянский танец №   2»

5. Левина Марина, Косик Александр- Ж. Массне «Размышление»

6. Мокрушин Матвей- А. Диабелли «Скерцо»

7. Исии Даичи- Я. Сибелиус Этюд a moll

8. Царьков Михаил- П. Чайковский «Марш деревянных солдатиков»

9. Манкевич Иван- П. Чайковского «Белые ночи»

10. Пятницкая Светлана- С. Борткевич «В санях»

11. Калина Владимир, Чикин Никита- И. Штраус «Полька»

12. Ковалёва Арина, Абдулаев Дэни- А. Аренский «Вальс» из сюиты №   3

13. Агапов Ярослав- Г. Фрид «Весенняя песенка»

14. Киреева Дарья- К. Дебюсси «Кек-уок»

15. Чжан Фёдор- А. Хачатурян «Две смешные тётеньки поссорились»

16. Дегтярёв Евгений- А. Хачатурян «Подражание народному»

17. Мифтахов Максим- Г. Фрид «Флейта и контрабас»

18. Хомыженко Алексей, Разумовский Алексей- Д. Шостакович «Шарманка»

19. Григорян Екатерина- Т. Хренников «Вальс»

20. Мельник Софья, Мельник Семён- Д. Шостакович «Вальс»

21. Коренцвит Александра, Лазовацкая Варвара- П. Чайковский «Танец» из балета «Лебединое озеро»

22. Резяпов Григорий- С. Геллер Этюд d moll ор. 45

23. Черников Иван- И. Беркович Соната

24. Хлудова Мария- К. Дебюсси «Маленький негритёнок»

25. Ансамбль скрипачей, Померко Мария- Л. Моцарт «Менуэт ре минор» Аранжировка А. Шувалова

2 отделение

1.Шибаев Глеб, Нечаев Савелий- Старинная полька в обр. Е. Казановского

2. Емельянова Александра, Кузнецова Полина, Богданов Павел, Пущин Тимофей, Кононова Александра- А. Виницкий «Кукла для Натали» пер. Н. Астафьевой

3. Пахомов Сергей- Д. Крамер «Танцующий скрипач»

4. Меркушев Никита- И. Якушенко «Деревенские музыканты»

5. Гурьянова Анфиса- Ж. Металлиди «Гордый лебедь»

6. Яцко Марина, Митрович Елизавета, Грачёва Анастасия- М. Цайгер «Я с комариком плясала»

7. Куликов Тимофей- Е. Данильян «Маленькая органная прелюдия и токката

8. Желтякова Екатерина- И. Парфёнов „Белочка“

9. Пузиков Степан- И. Малышева «Буратино»

10. Кононова Александра, Байронян Григорий- К. Хачатурян «Галоп» из музыки к балету «Чипполино»

11. Наумова Мария- А. Исакова «Бочка по морю плывёт» из цикла «Сказки»

12. Раткевич Полина- А. Колтунова «Песнь синеглазой русалки»

13. Петрунин Гэсэр- Г. Портнов «Рассвет»

14. Влизко Милослав, Саркисян Кристина- Е. Геллер «Танго воспоминаний»

20.04.2017, 670 просмотров.