образование | культура | искусство
Перечень конкурсных мероприятий, результат которых учитывается при проведении оценки профессиональной деятельности педагогического работника
Музыкальное искусство
  1. "Щелкунчик" - международный телевизионный конкурс юных музыкантов
  2. Международный юношеский конкурс имени П. И. Чайковского
  3. Международный юношеский конкурс имени Е. А. Мравинского
  4. Международный конкурс трубачей (Болгария)
  5. Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей "Gnesin-jazz"
  6. Всероссийский конкурс исполнителей народной песни имени Л.А. Руслановой
  7. Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой
  8. Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Кубок Союзного государства и стран СНГ"
  9. Международный конкурс исполнителей на классической гитаре имени Маймонида "Золотой век гитары"
  10. Classical Guitar Competition – "Pittaluga Junior"
  11. International Youth Competition - Guitar Foundation of America
  12. Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в г. Клингентале (Германия)
  13. Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в г. Кастельфидардо (Италия)
  14. Fryderyk Chopin Competition for Young Pianists
  15. Van Cliburn Competition for young adults
  16. Menuhin Competition
  17. Детский "Триумф джаза"
  18. "Гнесин джаз voice"
  19. "Рояль в джазе"
  20. "Jazz Birds" (Ярославль)
  21. Московский открытый конкурс саксофонистов и ансамблей духовых инструментов
  22. Конкурс оркестров "Парад биг-бэндов"
  23. Всероссийский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Серебряные трубы" им. В.М. Блажевича
  24. Конкурс трубачей имени М.И.Табакова
  25. Московский открытый конкурс кларнетистов и ансамблей духовых инструментов
  26. Московский открытый конкурс флейтистов и ансамблей духовых инструментов
  27. Открытый детско-юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах имени В.Б.Гришина
  28. Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей "Мерзляковка приглашает друзей"
  29. Международный конкурс камерного пения имени Нины Дорлиак
  30. Общероссийский конкурс "Молодые дарования России"
  31. Международный конкурс-фестиваль юных исполнителей на классической гитаре "Tabula rasa"
  32. Международный фестиваль-конкурс "Виртуозы Гитары" (Санкт-Петербург)
  33. Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на классической гитаре имени Ю.Аргамакова
  34. Международный конкурс исполнителей на классической гитаре и ансамблей гитаристов
  35. Международный конкурс баянистов и аккордеонистов в г. Аррасате (Испания)
  36. Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Петро-Павловские ассамблеи"
  37. Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева (г. Санкт-Петербург)
  38. Международный конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне имени Н.И. Белобородова
  39. Международный конкурс "Аккордеон плюс"
  40. Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Кубок Белогорья"
  41. Международный фестиваль-конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов "Играй, баян!"
  42. Всероссийский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.Я. Паницкого
  43. Всероссийский конкурс имени народного артиста России В.Ф. Гридина
  44. Московский открытый конкурс юных исполнителей им. В.В. Андреева
  45. Московский конкурс юных исполнителей им. Н.П. Будашкина
  46. Московский конкурс детских оркестров русских народных инструментов
  47. Всероссийский музыкальный конкурс (Минкультуры)
  48. Международный конкурс "Юный органист"
  49. Международный фестиваль-конкурс органной музыки "Гатчина-Санкт-Петербург"
  50. Международный конкурс-фестиваль славянской народной песни "Оптинская весна"
  51. Международный конкурс детских фольклорных ансамблей "Наследники традиций" (Санкт-Петербург)
  52. Международный конкурс молодых пианистов имени Е.М. Тимакина
Хоровое искусство
  1. Международный хоровой фестиваль "Europa cantat festival"
  2. Interkultur World Rankings
  3. Concorso Polifonico Internazionale Guido d'Arezzo (Arezzo, Italy)
  4. Bela Bartok International choir competition and Folklore Festival (Debrecen, Hungary)
  5. Tolosa choral Contest (Tolosa, Spain)
  6. The International May Choir Competition Prof. Georgi Dmitrov (Varna, Bulgaria)
  7. Международный фестиваль-конкурс детских и юношеских хоровых коллективов "Радуга" (Санкт-Петербург)
Хореографическое искусство
  1. Всероссийский фестиваль русского танца "Перепляс"
  2. Международный балетный конкурс "Vaganova-PRIX"
  3. Всероссийский конкурс молодых исполнителей "Русский балет"
  4. Международный конкурс артистов балета и хореографов
  5. Открытый конкурс артистов балета имени Екатерины Максимовой "Арабеск"
  6. Международный конкурс Юрия Григоровича "Молодой балет мира"
  7. Фестиваль детского танца "Светлана"
  8. Международный хореографический фестиваль-конкурс "Танцевальный Олимп" (Берлин)
  9. Московский международный конкурс молодых исполнителей DanceMoscow
  10. Youth America Grand Prix
  11. Международный конкурс балета "Гран-при Сибири" (в рамках международного форума "Балет 21 век")
  12. Международный детско-юношеский конкурс исполнителей классического танца "Щелкунчик приглашает" (Екатеринбург)
Изобразительное, декоративно-прикладное искусство, архитектура, анимация, фотография, дизайн
  1. Международный конкурс детского рисунка "World Children's Picture Contest" (Япония)
  2. Sony world photography awards – Youth Competition
  3. Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств"
  4. Международный фестиваль искусств "Festalone" (Испания)
  5. Международный фестиваль детского архитектурно-художественного творчества "Зодчество"
  6. Международный конкурс Golden cubes awards ("Золотые кубы") Международного Союза архитекторов
  7. Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества "Белая ворона"
  8. Строгановская олимпиада на базе Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г.Строганова
  9. Всероссийский конкурс детского художественного творчества "Юный талант России"
  10. Всероссийский открытый художественный конкурс для одаренных в области изобразительного искусства детей и подростков
  11. Конкурс юных художников (Российская Академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова)
  12. Конкурс Нади Рушевой
  13. Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству
  14. Х Международный фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Золотой Петушок"
  15. Конкурс "Цифровая палитра"
  16. Конкурс Animafest (Загреб)
Театральное искусство и искусство кино
  1. Международный детский фестиваль искусств "Кинотаврик"
  2. Международный фестиваль искусств для детей "Большая перемена"
  3. Фестиваль-семинар детской театральной педагогики "Пролог-Весна"
  4. Московский открытый детско-юношеский конкурс художественного слова и малых театральных форм "Страницы русской классики"
  5. Конкурс "Золотой Витязь"
  6. Конкурс "Кино детям"
  7. Конкурс "Ноль плюс"
  8. Конкурс "Святая Анна"
  9. Конкурс "Свет миру"
Общеобразовательные дисциплины
  1. Международная географическая олимпиада (iGeo)
  2. Международная математическая олимпиада (IMO, International Mathematical Olympiad)
  3. Международная математическая олимпиада "Формула Единства" / "Третье тысячелетие"
  4. Международная Менделеевская олимпиада (ММО)
  5. Международная олимпиада по информатике (IOI)
  6. Международная игра-конкурс по русскому языкознанию "Русский медвежонок – языкознание для всех"
  7. Многопрофильная олимпиада "Аксиос"
  8. Олимпиада школьников "Будущее с нами"
  9. Всероссийская Толстовская олимпиада школьников
  10. Игровой конкурс по истории мировой культуры "Золотое руно"
  11. Всероссийский конкурс по английскому языку "British Bulldog"
  12. Российский конкурс-игра "Зимние интеллектуальные игры"
  13. Всероссийский конкурс по естествознанию "Гелиантус"
  14. Олимпиада школьников "Высшая проба"
КОНКУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
  1. Конкурс по присуждению грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства
  2. Премия Правительства Российской Федерации в области культуры
  3. Общероссийский конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств"
  4. Московский конкурс "Лучший преподаватель школы искусств"
  5. Общероссийский конкурс Лучший преподаватель музыкально-теоретических дисциплин музыкальных училищ и колледжей России "Теория и история – энциклопедия музыки"
  6. Общероссийский конкурс "50 лучших детских школ искусства"
  7. Общероссийский конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств"
Made on
Tilda